Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


15.04.2024


11.04.2024


11.04.2024


09.04.2024





Яндекс.Метрика





Фотопечать онлайн без регистрации на сайте



Фотографии – это всегда масса положительных эмоций и приятные воспоминания. Довольно часто, находясь вдалеке от своих родных и близких, хочется их порадовать удивительными фотографиями. Конечно, в наше время это не проблема и можно воспользоваться социальными сетями или каким-либо мессенджером для этих целей. Однако гораздо приятнее держать качественный снимок в руках, чтобы рассмотреть каждую деталь на фото.

В настоящее время появилась такая услуга, как фотопечать через интернет, которую осуществляют многие фотосалоны. Однако в большинстве случаев для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо пройти регистрацию, создать личный кабинет, придумав логин и пароль. На это в любом случае необходимо некоторое время. Салон фотопечати в Москве "Деловое фото" осуществляет печать фотографий без регистрации. Для этого необходимо отправить снимки по электронной почте. Более подробная информация об услугах фотосалона представлена на сайте delovoefoto.ru, где также можно найти отзывы благодарных клиентов.

Для того чтобы оформить заказ на онлайн печать, необходимо:

• На электронный адрес фотосалона, он указан на сайте, отправить электронное письмо, в котором описать техническое задание, включающее размеры фотографий и тип фотобумаги (глянцевая или матовая).

• Отправляя файл, определиться с качеством изображений. Из предложенного перечня размеров, необходимо выбрать функцию «как есть». Этот вариант обеспечит наилучшее качество фотографий.

Кроме электронной почты для пересылки фотографий можно воспользоваться мессенджером Telegram. Этот вариант наиболее приемлем для пересылки изображений с мобильного телефона, так как это быстро и удобно. При этом нет необходимости скачивать дополнительное приложение, просто нужно найти необходимый контакт и отправить фото.

При загрузке фотографий через Telegram, также важно обращать внимание на качество фотографий для печати. Например, для получения максимально чёткого изображения в соответствии с исходными размерами, фото следует отправлять в виде файла.

Также изображения можно отправить через Instagram, однако для получения фотографий большого размера данный способ не подходит. Лучше воспользоваться электронной почтой или Telegram. Ещё одним популярным способом пересылки фото является мессенджер WhatsApp.

Таким образом, печать фотографий с использованием мессенджеров не только упрощает задачу, но и позволяет экономить время, так как практически каждый человек предпочитает делать фотографии на телефон и хранит их там или в облачном хранилище, и для того, чтобы отправить изображение на печать, необходимо всего несколько секунд.