Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


20.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


11.04.2024





Яндекс.Метрика





Цена настенных сплит-систем


Цена настенных сплит-систем

На сегодняшний день одним из наиболее используемых бытовых оборудований является кондиционер. Трудно представить обычный день без его использования. Их устанавливает в офисах и предприятиях, школах и больницах, кафе и ресторанах, а также домах и квартирах. Современный рынок предоставляет большой выбор разнообразных сплит-систем, наиболее популярными и распространёнными из которых являются настенные. Их востребованность объясняется универсальностью и доступностью. Цена настенных сплит-систем вполне доступна для каждого.

В широком ассортименте компании «ProSplit» вы найдёте различные сплит-системы от известных европейских и отечественных производителей по выгодным ценам. Вся продукция обладает сертификатом качества и продаётся с гарантией. Ознакомиться с вариантами кондиционеров, их характеристиками и ценами, а также предоставляемыми услугами вы можете на нашем сайте и в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Российская 79/1.

Характеристики и преимущества настенных сплит-систем

Настенная сплит-система является классической и состоит из двух функциональных блоков: внутреннего и внешнего. Внутренняя составляющая располагается на верхней части стены под потолком и подаёт поток воздуха сверху вниз, что позволяет распределять его по всей площади. Внешний блок монтируется на наружной стене здания с доступом к свежему воздуху. Удобное и компактное расположение позволяет не занимать лишнего места в помещении и подход для различных стилистических оформлений.

Сплит-системы настенного типа очень популярны уже на протяжении долгих лет. И это обусловлено множеством положительных качеств оборудования. Например, такими как:

• Высокая эффективность при достаточно небольших габаритах, которая позволяет кондиционировать как малогабаритные, так и просторные помещения. Это их главное преимущество перед прочими громоздкими моделями.

• Функции как охлаждения, так и обогрева помещения.

• Мультифункциональность. Современные настенные кондиционеры оснащены такими функциями, как: антибактериальная очистка, ионизация и осушение воздуха, вентилирование, горячий старт и отложенный запуск.

• Низкий показатель шума. Поэтому работа сплит-системы не помешает работе, учебе, отдыху и сну.

• Удобство монтажа, благодаря чему не требуется предварительная подготовка и специальный ремонт.

• Простота использования и обслуживания. Управление интуитивно понятно и изложено в инструкции, а уход за внешним блоком не требует привлечения специалистов.

• Невысокая стоимость. Цена настенных сплит-систем вполне доступна всем, поэтому приобрести кондиционер может как владелец бизнеса, так и домашний пользователь.

Купить настенную сплит-систему по выгодной цене

Компания «ProSplit» предлагает вам приобрести настенную сплит-систему с бесплатной доставкой в Краснодаре. В нашем ассортименте представлены современные, качественные и многофункциональные модели от различных европейских и отечественных брендов. Определиться с выбором помогут наши специалисты онлайн на сайте, а также в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Российская 79/1.