Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




20.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


11.04.2024


11.04.2024





Яндекс.Метрика





Как выбрать душевую кабину



Современные душевые кабины позволяют организовать комфортно и гармонично пространство ванной комнаты. В результате, домочадцы могут рассчитывать на нужные функции при принятии водных процедур, без распространения лишней влаги в комнате в результате разбрызгивания. Большим спросом пользуется производство стеклянных душевых кабин на заказ, которые идеально впишутся в имеющееся пространство. Это функциональные и легкие в уходе изделия, которые бывают нескольких видов:

• с поддоном;

• без поддона.

Стеклянные душевые кабины с поддоном представлены в виде специального уголка для душа. Также к изделию подключается сифон. За счет поддона процесс установки душевой кабины будет отличаться простотой.

Стеклянные душевые кабины также защищают от брызг при купании. С их помощью можно разделить ванную комнату на зоны. Конструкции могут быть представлены сразу с несколькими створками или с одной.

К преимуществам душевых кабин из стекла стоит отнести не только красивый, стильный внешний, но и возможность с их помощью обустроить комфортную обстановку. Такие устройства просты в установке, отличаются компактными размерами и функциональностью. Перегородки могут быть произведены из надежного стекла, что позволит подчеркнуть длительный срок их использования.

К вниманию представлен достаточно большой ассортимент стеклянных душевых кабинок. Изделия производят из закаленного стекла. При оформлении товара под заказ, учитываются индивидуальные размеры комнаты и пожелания клиента. Такие душевые отлично впишутся в интерьер, а также дополнял любой современный стиль оформления ванной комнаты. Изделия могут быть разными по конструкции, к примеру, угловые или пристенные, пятиугольные, со складными или раздвижными, двойными распашными дверями.

Стекло для душевой кабины может быть с тонировкой или с матовым покрытием. В комплекте представлена качественная фурнитура и разные уплотнители. Для душевых кабинок используется листовое стекло, которое подается резке и обработке, а после температурному воздействию в печи. Процесс закалки нужен для безопасности использования стеклянной конструкции на практике. В результате, даже при повреждении, материал распадется на мелкие осколки, но они будут безопасными для человека, ведь пораниться ними практически невозможно.

К преимуществам стеклянных душевых стоит отнести:

• эргономичность;

• свободный доступ к душевой стойке;

• практичность и возможность удобного использования, как пожилыми людьми, так и детьми;

• элегантное оформление;

• простота установки;

• прочность стекла, способного выдержать высокие нагрузки;

• легкий уход помощью обычных чистящих средств.

Ассортимент оформления душевых кабин привлекает своим разнообразием. Красиво смотрятся изделия с черным матовым стеклом, в классическом оформлении. Все это позволяет подобрать наиболее подходящий вариант для каждого заказчика.