Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


20.04.2024


17.04.2024


15.04.2024


11.04.2024





Яндекс.Метрика





Входные двери от дизайнера с электронным замком: в чем особенность



Входная дверь является не только элементом защиты помещения от недоброжелателей, но и неотъемлемым компонентом современного индивидуального интерьера. В этой сфере появляются совершенно новые стили, дизайнеры делают ставку на оригинальность и прочность готовых конструкций. Устоявшиеся направления уходят, а на смену приходят стильные, комфортные, долговечные и безопасные решения. Ознакомиться с ассортиментом готовых моделей можно в каталоге https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru/dizajnerskie, где предложен широкий ассортимент дизайнерских входных и межкомнатных полотен, выполненных из различных материалов.

Дизайнерские входные двери с электронными замками

Высокий уровень безопасности и простота использования объясняют популярность электронных замков на входные группы. Владельцу нет необходимости носить ключ, попасть в жилище можно посредством карты, пальца или смартфона. В отсутствие хозяев злоумышленник точно не сможет проникнуть внутрь помещения.

В каталогах производителей предложено два типа электронных механизмов:

• врезные;

• накладные.

Имеют электронные замки отличия в технических характеристиках, функциях, дополнительных возможностях, цветах, конструкции самого механизма. Стоимость изделий может разниться, и зависит она от производителя, сложности самой начинки, способа установки, дизайнерского оформления, материалов исполнения и прочих параметров.

Предложены варианты с разным типом отмычки и степенью защиты. Классифицируются устройства по типу конструкции, принципу действия, методу передачи закодированного сигнала к блоку управления, методу установки.

На металлические входные группы не рекомендуется устанавливать накладные модели механизмов. Врезные модификации занимают лидирующие позиции, так как сам корпус запорного механизма спрятан от людских глаз.

Особенность и преимущества электронных входных дверей

Дизайнерские двери, оборудованные электронными механизмами, устойчивы к взлому, характеризуются пониженной восприимчивостью к износу, поддаются программированию, имеют достаточно продолжительный срок службы. На сайте https://portalle.ru/vhodnie-dveri/elektronnye есть в наличии готовые варианты, также возможен индивидуальный заказ под определенные параметры. Основная особенность подобных дизайнерских конструкций – необычный рисунок фрезеровки. Подобное решение ярко выделяется на фоне классических моделей. Часто дизайнерские двери украшаются объемными орнаментами, могут быть со вставками.